Юные неклиновцы – дипломанты областного конкурса ансамблевой музыки

14 ноября 2017 г. 18:29:00

12 ноября в Ростове-на-Дону состоялся 5-й Областной конкурс ансамблевой музыки имени Олега и Татьяны Багиных.

В конкурсе участвовали юные музыканты и вокалисты из Ростова-на-Дону, Волгодонска, Новошахтинска, Таганрога, Каменского, Целинского и других районов Ростовской области. В составе жюри вошли ведущие преподаватели Ростовской консерватории им. С.Рахманинова и Ростовского колледжа искусств.

Неклиновский район на этом конкурсе представляли юные пианисты из Новобессергеневского филиала Покровской школы искусств (класс преподавателя Кондаковой И.В.).

Несмотря на серьезную конкуренцию, наши учащиеся выступили достойно. В номинации «Фортепианный дуэт» дипломами I-й степени награждены Иващенко Аксинья и Милушева Елизавета, дипломом II-й степени - Кузнецова Анфиса и Атанелова Алиса, дипломом III-й степени - Абрамова Елизавета и Соколова Анна.

Успешным дебютом стало участие в номинации «Аккомпанемент к вокалу» и «Инструментальный ансамбль». Дипломы  IV-степени вручены Кузнецовой Анфисе и Ефиму (баян, фортепиано), а также  Соколовой Анне  и Зайцевой Галине (фортепиано, вокал).

Мы поздравляем ребят и их преподавателей с заслуженными наградами и желаем новых творческих побед!