План мероприятий Администрации Неклиновского района с 19 по 25.12.2016.

19 декабря 2016 г. 10:42:00

Понедельник, 19.12

10-00 Заседание пленума Совета ветеранов войны и труда посвященного 30-летию районной ветеранской организации. с. Покровское, РДК. (отв. Третьяков А.В., Морозов Н.А.)

11-00 Планерное совещание с главами администраций сельских поселений. Зал заседаний.(отв. Куц В.И.)

13-00 Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Смирнов А.А.)

14-00 Совещание по строительству детского сада в с. Покровское.  (отв. Смирнов А.А)

16-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Н-Бессергеневка. (отв. Смирнов А.А.)

с 19.12.2016г. по 23.12.2016г.

Проверка территорий сельских поселений на предмет соблюдения мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. (отв. Журавлев В.А., Кузьмин В.А.)

Вторник,20.12

9-00 Приём граждан по личным вопросам главой Администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко и должностными лицами Администрации Неклиновского района. (отв. Куц В.И.)

09-00 Планерное совещание с МКУ «Управление по предупреждению и ликвидации ЧС». (отв. Журавлев В.А.)

13-00 Заседание призывной комиссии. (отв. Третьяков А.В.)

16-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Покровское. (отв. Смирнов А.А.)

16-00 Подведение итогов спортивного года 2016г. с. Покровское РДК (отв. Третьяков А.В.)

16-00 Контрольный выезд рабочей группы Администрации Неклиновского района в Федоровское сельское поселение по вопросу рассмотрения коллективного обращения жителей о Функционировании Федоровской участковой больницы. (отв. Третьяков А.В.)

Среда,21.12

9-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Н-Бессергеневка. (отв. Смирнов А.А.)

10-00 Совещание с заведующими дошкольными образовательными учреждениями Неклиновского района. с. Покровское, РУО. (отв. Пегушин В.М.)

10-00 Совещание с ответственными по сопровождению муниципальных программ Неклиновского района. Зал заседаний. (отв. Филиппова О.А.)

10-00 Аукцион по реализации муниципального имущества. (отв. Дубина А.Н.)

10-00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. (отв. Третьяков А.В.)

15-00 Видео-совещание сотрудников органов ЗАГС РО по теме «актуальные вопросы в системе межведомственного взаимодействия органов ЗАГС РО». (отв. Третьяков А.В., Склярова Н.А)

Четверг,22.12

10-00 Заседание рабочей группы по организации работы по исполнению доходной части бюджета области организациями  АПК в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Дубина А.Н.)

12-00 Совещание с директорами школ общеобразовательных учреждений Неклиновского района. МБОУ Покровская СОШ (отв. Пегушин В.Н.)

13-00 Заседание призывной комиссии. (отв. Третьяков А.В.)

13-00 Выездное заседание комиссии  по предупреждению и ликвидации  чрезвычайных ситуаций  и обеспечению пожарной безопасности в режиме видеоконференции.. Зал заседаний. (отв. Журавлев В.А.)

14-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Вареновка. (отв. Смирнов А.А.)

13-00 Заседание молодежного парламента при Собрании депутатов Неклиновского района. (отв.  Третьяков А.В.)

Пятница,23.12

С 23.12.2016г. по 25.12.2016г. Новогодние программы и представления. с. Покровское, РДК. (отв. Третьяков А.В.)

09-00 Планерное совещание с руководителями учреждений социальной сферы. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Заседание комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики Неклиновского района и мониторинга реализации майских указов Президента РФ. Зал заседаний. ( отв. Филиппова О.А.)

12-00 Участие Главы администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко в заседании Правительства Ростовской области .г. Ростов на Дону  (отв. Куц В.И.)

10-00 Аукцион по продаже земельного участка в Покровском сельском поселении. (отв. Дубина А.Н.)

11-00 Аукцион по продаже земельного участка в Самбекском сельском поселении. (отв. Дубина А.Н.)

11-30 Открытие районной новогодней елки. пл. им. А-Береста (отв. Скляр Э.Е.)

14-00 Совещание в режиме видеоконференции с председателями представительных органов и членами Молодежных парламентов  (советов муниципальных) образований  Ростовской области по вопросу проведения выборов в Молодежный парламент при Законодательном Собрании РО. (отв. Третьяков А.В.)

14-30 Совещание с ответственными специалистами по подготовке доклада о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления.(отв. Филиппова О.А.)

Суббота, 24.12

9-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Вареновка. (отв. Смирнов А.А.)

11-00 Чемпионат Неклиновского района по мини-футболу (отв. Третьяков А.В.)

10-30 Совещание по строительству детского сада в с. Покровское. (отв. Смирнов А.А.)

Воскресенье 25.12.2016г.

11-00 Чемпионат Неклиновского района по мини-футболу (отв. Третьяков А.В.)