Уважаемые сотрудники отделов записи актов гражданского состояния!

16 декабря 2016 г. 13:00:00

Сердечно поздравляем Вас  с профессиональным праздником.

Каждый из нас сталкивается с вашей деятельностью с момента рождения. Ваше участие помогает нам в самых разных жизненных ситуациях – от радостных и праздничных до горестных и печальных. С вашим добрым напутствием вступают в новую жизнь молодожены, вместе с ними вы радуетесь рождению маленьких неклиновцев, помогаете празднично отметить юбилейные семейные даты.

И всякий раз мы ценим ваше внимание и умение сопереживать людям. Душевная теплота, чуткость и отзывчивость помогают делать официальную процедуру настоящим памятным праздником. Вы стремитесь укреплять престиж семьи, сохранять добрые семейные традиции – спасибо вам за это.

От души желаем всем работникам вашей службы успехов, счастья, благополучия и крепкого здоровья на долгие годы.