15 декабря 2016 г. 10:52:00

10 декабря на территории Федоровского с/п в с. Ефремовка проходил концерт, посвященный дню Воинской Славы. В нем участвовали кадеты патриотического клуба «Казачек» с. Федоровки Неклиновского юрта, учащиеся Ефремовской СОШ и директор Федоровского ДК Распопов Я.В. Ребята исполняли патриотические и казачьи песни. После концерта состоялись спортивные соревнования между кадетами казачьего патриотического клуба «Казачек» и школьниками Ефремовской СОШ. Ребята соревновались в сборке разборке АКА- 74, отжиманием от пола, в соревновании на меткого стрелка. Победила дружба. А судили их строгое, но справедливое жури: Глава с/п Фисакова О.В., атаман Неклиновского юрта Шипика А.А. и завуч Ефремовской СОШ Бровченко З.А., Специалист дополнительного образования и развития спорта г. Таганрога Дмитриев А.К.