Итоги общероссийского дня приема граждан

13 декабря 2016 г. 16:55:00

В День Конституции Российской Федерации 12 декабря в администрации Неклиновского района, как и по всей стране, прошел Общероссийский день приема граждан. В этот день своим конституционным правом на обращение воспользовались граждане, пришедшие на прием в Администрацию Неклиновского района.

Жители говорили о необходимости благоустройства территорий, ремонта дорог, улучшения качества электро и водоснабжения, развития дачных территорий, затронули проблемы малого бизнеса.

По вопросам, решение которых находится в компетенции Администрации Неклиновского района и администрации сельских поселений разъяснения были даны Главой администрации Неклиновского района Василием Даниленко и его заместителями. Должностным лицам администрации даны поручения разобраться и рассмотреть вопросы в пределах своей компетенции.

По обращениям, решение которых выходит за рамки полномочий органов местного самоуправления, заявителям была предоставлена возможность в режиме видеосвязи пообщаться непосредственно с руководителями областных министерств и ведомств, задать свой вопрос лично и тут же получить от них разъяснения.