Звездная фиеста

13 декабря 2016 г. 16:45:00

11 декабря в г.Ростове-на Дону состоялся 2-й Международный фестиваль-конкурс «Звездная фиеста», в котором участвовали юные танцоры из Ростовской области, Краснодарского края, а также Луганской народной республики.

Неклиновский район на этом конкурсе представлял народный ансамбль танца «Калина» под руководством Заслуженного работника культуры Российской Федерации Татьяны Васильевны Запорожец.Наши воспитанники участвовали в трех номинациях и были награждены дипломами лауреата1-й и 2 степеней.

Победителям фестиваля были вручены кубки и сертификаты на бесплатное участие в Международном конкурсе, который будет проходить в  г.Сочи.

Мы поздравляем ребят и их преподавателя с заслуженными наградами и желаем новых творческих побед.