План мероприятий Администрации Неклиновского района с 12 по 18.12.2016.

12 декабря 2016 г. 10:48:00

Понедельник, 12.12.

День Конституции Российской Федерации

09-00 Планерное совещание. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

12-00 - 20-00 Общероссийский день приема граждан. (отв. Куц В.И.)

14-00 Совещание по строительству детского сада в с. Покровское. (отв. Смирнов А.А.)

16-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Н-Бессергеневка. (отв. Смирнов А.А.)

17-00 Заседание комиссии  по обеспечению устойчивого развития экономики Ростовской области, социальной стабильности и  мониторинга реализации в Ростовской области указов Президента РФ под председательством Губернатора РО Голубева В.Ю в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Филиппова О.А.)

с 12 по 16.12.2016 - Проверка территорий сельских поселений на предмет соблюдения мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. (отв. Журавлев В.А., Кузьмин В.А.)

Вручение персональных поздравлений с юбилейной датой президента РФ, Губернатора РО и главы  администрации Неклиновского района ветеранам ВОВ в Н-Бессергеневском с/п. (Отв. Балабаева О.М.)

Вторник,13.12.

09-00 Приём граждан по личным вопросам главой Администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко и должностными лицами Администрации Неклиновского района. (отв. Куц В.И.)

09-00 Планерное совещание с МКУ «Управление по предупреждению и ликвидации ЧС». (отв. Журавлев В.А.)

11-00 Прием граждан по личным вопросам председателем Собрания депутатов – главой Неклиновского района А.А. Соболевским. (отв. Шевченко Е.А.)

13-00 Заседание призывной комиссии. (отв. Филиппова О.А.)

15-00 Заседание рабочей группы в Ростовской области комиссии ЮФО в составе Совета при Президенте РФ по делам казачества в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Филиппова О.А.)

16-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Покровское. (отв. Смирнов А.А.)

Среда,14.12.

09-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Н-Бессергеневка. (отв. Смирнов А.А.)

14-00 Заседание бюджетной комиссии Собрания депутатов Неклиновского района. Зал заседаний. (отв. Шевченко Е.А.)

15-00 Совместное заседание антитеррористической комиссии Ростовской области и оперативного штаба под председательством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Дубина А.Н.)

16-00 Заседание антитеррористической комиссии Неклиновского района. Зал заседаний. (отв. Дубина А.Н.)

Четверг,15.12

11-00 Заседание постоянных комиссий Собрания депутатов Неклиновского района. Зал заседаний. (отв. Шевченко Е.А.)

12-00 Заседание Собрания депутатов Неклиновского района. Зал заседаний. (отв. Шевченко Е.А.)

13-00 Заседание призывной комиссии. (отв. Третьяков А.В.)

14-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Вареновка. (отв. Смирнов А.А.)

Пятница,16.12.

На территории Неклиновского района работает информационная группа Правительства Ростовской области под председательством заместителя Губернатора РО Бондарева С.Б.

Суббота, 17.12.

9-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Вареновка. (отв. Смирнов А.А.)

10-30 Совещание по строительству детского сада в с. Покровское. (отв. Смирнов А.А.)

11-00 Чемпионат Неклиновского района по мини-футболу (отв. Третьяков А.В.)

Воскресенье 18.12.

11-00 Чемпионат Неклиновского района по мини-футболу (отв. Третьяков А.В.)