Поздравление с Днём Конституции РФ

9 декабря 2016 г. 16:45:00

Уважаемые жители Неклиновского района!

Поздравляем вас с государственным праздником - Днём Конституции Российской Федерации!

Основной закон государства принят многонациональным народом нашей страны в 1993 году. Тогда мы выбрали жизнь, основанную на принципах равноправия, гражданского мира, демократического пути развития России. Сегодня этот праздник стал символом сильной и независимой России, страны со славным прошлым и великим будущим. Мы любим нашу Родину и гордимся ею!

Все мы хотим видеть Россию развитой и процветающей. От нашего стремления сделать её лучше, от способности находить новые пути решения поставленных задач зависит стабильность и благополучие страны. Приоритеты власти неизменны - обеспечить исполнение социальных обязательств, сохранить положительную динамику в экономике района и стабильность в регионе. И мы будем делать все от нас зависящее, чтобы принципы демократии и справедливости были нормой жизни, чтобы каждый неклиновец жил с уверенностью в завтрашнем дне.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов, мира и благополучия!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко