Инициативы получат финансовую поддержку

16 ноября 2017 г. 14:10:00

Сегодня, 16 ноября, в рамках проекта «Инициативы местных сообществ» представители НП «Центр инноваций муниципальных образований» (г. Москва) Александр Куликов, Светлана Исупова и Андрей Рыбаков провели в Администрации Неклиновского района индивидуальные консультации со специалистами 18-ти сельских поселений Неклиновского района по вопросам реализации в поселениях конкретных проектов. Эти проекты, вместе с другими, разработанными инициативными гражданами, примут участие в конкурсе, который проводит Администрация Неклиновского района.

С 15 ноября Администрация района начала прием документов на районный конкурс социально значимых проектов, направленных на развитие сельских поселений Неклиновского района «Создадим будущее вместе». Основной целью Конкурса является выявление, сопровождение и поддержка инициатив местных сообществ, направленных на социально-экономическое развитие сельских поселений Неклиновского района.

До 1 декабря желающие могут представить необходимые документы в отдел экономического и инвестиционного развития, торговли, поддержки предпринимательства Администрации района. В середине декабря 10 лучших проектов их разработчики будут защищать перед конкурсной комиссией. Проекты, признанные лучшими, получат гранты (200 тысяч рублей - за 1 место, 150 - за второе и 100 тысяч - за третье) и будут претворены в жизнь.

Наталия Штенникова, пресс-служба Администрации Неклиновского района

Ссылка на пресс-службу обязательна