Национальная программа продвижения лучших Российских товаров и услуг для детей «Лучшее - детям» 2016

28 ноября 2016 г. 16:24:00

Церемония награждения лауреатов конкурса «Лучшее – детям» 2016 года состоялась 24 ноября 2016 г. в Общественной палате Российской Федерации.

«Лучшее – детям» - конкурс лучшей продукции детского ассортимента, услуг для подрастающего поколения в сфере здравоохранения, дошкольного и школьного образования, спорта, детского досуга и отдыха, организованного в рамках национальной программы продвижения лучших российских товаров и услуг для детей «Лучшее – детям». Программа реализуется Комиссией Общественной палаты РФ по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан и рядом общественных организаций.

ГБУСОН РО «СРЦ Неклиновского района» на конкурс была заявлена услуга:социальная реабилитация и адаптация детей и подростков из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации без предоставления проживания, а именно программа «Мост» по профилактике детской и подростковой преступности, в том числе и повторной.

Услуга, заявленная на конкурс, получила положительную оценку экспертной комиссии и была представлена к награждению Знаком качества «Лучшее-детям».

Информация и фото предоставлены ГБУСОН РО «СРЦ Неклиновского района»