Род Надолинских вошел в число победителей в номинации «Семья – хранитель традиций»

28 ноября 2016 г. 15:44:00

Первый Всероссийский конкурс «Семья года-2016», прогремевший на всю страну, завершился. Среди 294 замечательных семей, представленных на конкурс, были названы 79 самых лучших – именно они и получили почетное звание «Семья года – 2016».

Из 79 победителей конкурса 22 семьи стали лучшими в номинации «Многодетная семья», 16 семей – в номинации «Молодая семья», 14 – «Сельская семья», 10 семей признаны «Золотыми семьями России» и 17 семей одержали победу в номинации «Семья – хранитель традиций» - итоговый список победителей доступен по ссылке >>

Заместитель председателя Оргкомитета Конкурса Марина Гордеева рассказал, что семейные истории победителей войдут в почетную книгу «Семья года. Россия. 2016».

-Нам важно поддержать «просемейное движение» в России, поднять статус семьи. - Подчеркнула Марина Гордеева. Награды конкурса и книгу с историями их семей победители получат из рук глав регионов в преддверии нового года.

22 ноября в ГЦКЗ «Россия» в Москве состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурса. Чествование лучших семей страны прошло «по-семейному». Овации зрителей, детский смех, радостные счастливые глаза - высшая оценка для организаторов мероприятия. Завершая вечер, председатель правления Фонда поддержки детей - организатора конкурса - Марина Гордеева отметила: «Было очень трудно выделить определенные семьи, потому что, перефразируя Льва Толстого, «все семьи счастливы по разному» - оргкомитету пришлось очень трудно. Все истории, все судьбы, все представления семей были замечательными. Главное, чтобы этот конкурс напомнил всем россиянам, что семья - это самое важное в жизни человека, что необходимо ценить своих близких - уважать старшее поколение и любить детей, что необходимо сохранять семейные традиции и устои».

Информация и фото с сайта http://fond-detyam.ru/press-sluzhba/novosti-fonda/13299/