Торжественный прием молодых многодетных семей Ростовской области

28 ноября 2016 г. 14:17:00

Торжественный прием молодых семей проводится комитетом по молодёжной политике Ростовской области на протяжении 13 лет. Его участниками традиционно стали активные, творческие, талантливые, молодые многодетные семьи в возрасте до 30 лет, которые ведут здоровый образ жизни, занимаются саморазвитием, повышают демографию.

Неклиновский район представляла молодая многодетная семья Родионовых из Вареновского сельского поселения. В семье Родионовых воспитывается 4 мальчика.

О каждой семье был подготовлен презентационный ролик, ведущие творческие коллективы поздравили молодых родителей, а самых маленьких участников занимали аниматоры.

В память об участии молодые семьи получили ценные призы от комитета по молодежной политике Ростовской области.

- Необходимо сделать все, чтобы семья была главной ценностью в обществе, а матери могли гордиться своими детьми. Сегодня это - одно из приоритетных направлений государственной политики и наша общая забота, - обратился к собравшимся председатель комитета по молодежной политике Владимир Бабин.

Ольга Никольцева, зав. сектором по культуре и молодежной политике Отдела культуры Администрации Неклиновского района