Районная акция «Вместе - ярче»

28 ноября 2016 г. 12:53:00

Со 2 сентября по 23 ноября текущего года во всех регионах страны проходил Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче - акция по привлечению внимания жителей России к вопросам бережного отношения к энергоресурсам и использованию в быту и на производстве современных энергоэффективных технологий. Идея фестиваля «Вместе - Ярче» очень проста: каждый из нас может, находясь дома, на работе, в общественных местах на собственном примере показывать, как беречь энергию и создавать задел для будущих поколений.

«Вместе – ярче, вместе – вперед!»  под таким лозунгом, в рамках фестиваля в Неклиновском районе прошла молодежная акция, по подписанию декларации"О личном вкладе в повышение энергоэффективности экономики России". Волонтеры района посетили филиал "Россельхозбанк" и универсам "Пятерочка" с.Покровское, где совместно с сотрудниками организаций провели  тренинг по подписанию петиций в области энергосбережения тепловой энергии и перехода на энергоэффективное светодиодное освещение.

Ольга Никольцева, зав. сектором по культуре и молодежной политике Отдела культуры Администрации Неклиновского района