План мероприятий Администрации Неклиновского района с 28.11.2016г. по 04.12.2016 г.

25 ноября 2016 г. 17:01:00

Понедельник, 28.11.

Декада личного приема граждан в местной общественной приемной с 21.11.2016г по 01.12.2016г. (отв. Куц В.И.)

09-00 Планерное совещание. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

10-00 Прием граждан по личным вопросам начальником муниципального казенного учреждения Неклиновского района «Управление капитального строительства и ЖКХ» В.В. Барковым. с. Покровское, кинотеатр «Мир». (отв. Барков В.В.)

10-00 Совещание по вопросу открытия медицинских кабинетов в образовательных учреждениях. (отв. Третьяков А.В.)

12-00 Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ростовской области под председательством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Журавлев В.А.)

14-00 Совещание по строительству детского сада в с. Покровское. (отв. Смирнов А.А.)

16-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Н-Бессергеневка. (отв. Смирнов А.А.)

15-00 Совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации Указа Президента российской Федерации от 07.05.2012г. №601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления». Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

С 27.11.2016г. по 02.12.2016г. - Проверка территорий сельских поселений на предмет соблюдения мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. (отв. Журавлев В.А., Кузьмин В.А.)

Вручение персональных поздравлений с юбилейной датой Президента РФ, Губернатора РО и главы администрации Неклиновского района ветеранам ВОВ Синявского сельского поселения. (отв. Балабаева О.М.)

Вторник, 29.11.

9-00 Приём граждан по личным вопросам главой Администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко и должностными лицами Администрации Неклиновского района. с. Покровское, Кинотеатр «Мир». (отв. Куц В.И.)

09-00 Планерное совещание с МКУ «Управление по предупреждению и ликвидации ЧС». (отв. Журавлев В.А.)

10-00 – Семинар по теме «Реализация полномочий муниципальных органов власти в сфере инвестиционной политики» (отв. Филиппова О.А.)

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельного участка в Николаевском сельском поселении. (отв. Смирнов А.А.)

11-00 Участие делегации района в региональном Форуме Матерей. г. Ростов -на -Дону. (отв. Третьяков А.В.)

11-00 Прием граждан по личным вопросам председателем Собрания депутатов – главой Неклиновского района А.А. Соболевским. (отв. Шевченко Е.А.)

10-00 Выездное заседание  комиссии по делам несовершеннолетних защите их прав в Приморское сельское поселение. (отв. Третьяков А.В.)

12-00 Заседание комиссии по аттестации  муниципальных служащих в администрации Неклиновского района. (отв. Куц В.И.)

13-00 Заседание призывной комиссии. (отв. Третьяков А.В.)

16-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Покровское. (отв. Смирнов А.А.)

Среда,30.11.

9-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Н-Бессергеневка. (отв. Смирнов А.А.)

10-00 Прием граждан по личным вопросам начальником Управления образования администрации Неклиновского района .М. Пегушиным. с. Покровское, кинотеатр «Мир». (отв. Пегушин В.М.)

10-00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. (отв. Третьяков А.В.)

15-00 Аттестация муниципальных служащих администрации Неклиновского района. (отв. Куц В.И.)

Четверг,01.12

9-00 Прием граждан по личным вопросам заместителем главы администрации Неклиновского района В.А. Журавлевым. (отв. Журавлев В.А.)

10-00 Заседание рабочей группы по реализации приоритетных национальных проектов в Неклиновском районе. Зал заседаний. (отв. Смирнов А.В.)

13-00 Заседание призывной комиссии. (отв. Третьяков А.В.)

14-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Вареновка. (отв. Смирнов А.А.)

Пятница,02.12.

09-00 Планерное совещание с руководителями учреждений социальной сферы. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Аукцион по продаже земельного участка в Синявском сельском поселении. (отв. Смирнов А.А.)

10-00 Выездное заседание  комиссии по делам несовершеннолетних защите их прав в Новобессергеневское  сельское поселение. (отв. Третьяков А.В.)

Суббота, 03.12.

День неизвестного солдата.

9-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Вареновка. (отв. Смирнов А.А.)

10-00 Церемония перезахоронения останков солдат погибших в годы ВОВ х. Кулацкое. (отв. Третьяков А.В.)

11-00 Возложение  цветов к обелиску погибших односельчан в честь дня неизвестного солдата. с. Покровское (отв. Третьяков А.В.)

Вручение персональных поздравлений с юбилейной датой президента РФ, Губернатора РО и Главы администрации Неклиновского района ветеранам ВОВ Николаевского сельского поселения. (отв. Балабаева О.М.)

10-30 Совещание по строительству детского сада в с. Покровское.  (отв. Смирнов А.А.)

Воскресенье 04.12.2016г.