Поздравление с Всероссийским Днём матери

25 ноября 2016 г. 16:05:00

Дорогие, любимые мамы и бабушки!

Примите самые искренние поздравления с праздником и теплые слова благодарности за то, что вы есть в нашей жизни!

Материнство - великий дар и огромная ответственность. Нет более высокого предназначения на земле, чем подарить человеку жизнь, и нет большего счастья, чем видеть, что твой ребенок растет счастливым, достойным человеком. Счастье матери - в благополучии семьи и в здоровье детей. Мы же делаем все от нас зависящее для поддержки материнства и детства. Уже 4069 семей в районе получили Государственный сертификат на материнский (семейный) капитал, 429 многодетных семей являются обладателями регионального сертификата. Оказываются различные меры социальной поддержки и помощи беременным и кормящим мамам, многодетным, малообеспеченным и неполным семьям. Чтобы дети, лишенные материнской заботы, знали, что такое семейный уют и тепло, развивается институт патронатной и приемной семьи. Выполняются обязательства по обеспечению многодетных семей земельными участками. Молодым семьям в рамках федеральных программ помогают решать жилищные проблемы.

От всей души желаем всем мамам Неклиновского района – и молодым, и тем, кто уже воспитывает внуков и правнуков – здоровья, любви близких и огромного женского счастья! Пусть у всех матерей будет как можно больше поводов для улыбок и радости! Пусть будут счастливы и успешны ваши дети, а их внимание и любовь согревает материнское сердце!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко