Конференция для молодых предпринимателей

16 ноября 2016 г. 16:25:00

16 ноября в Администрации Неклиновского района прошла информационная конференция для предпринимателей и активной молодежи района, инициатором проведения которой и организатором выступила Администрация района.

В рамках конференции директор Регионального информационно-консультационного центра Дмитрий Корнеев рассказал об опыте участия в Федеральной программе «Ты - предприниматель», основных мероприятиях и возможностях программы. Специалист Администрации Оксана Кущева проинформировала о мерах поддержки для начинающих предпринимателях в Неклиновском районе.

В ходе мероприятия были представлены презентации образовательной программы и конкурса бизнес-идей для молодых предпринимателей.

Подводя итоги конференции, заместитель главы Администрации района Александр Третьяков отметил, что развитие предпринимательства очень важно для района и администрация будет и впредь делать все от нее зависящее для поддержки предприимчивых инициативных людей, решивших открыть и развивать свой бизнес.

Елена, Бондарева, начальник отдела экономического и инвестиционного развития, торговли, поддержки предпринимательства