Наши в числе победителей!

15 ноября 2016 г. 17:01:00

Ежегодный международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Хрустальное сердце мира» проходил 12 и 13 ноября в Ростове-на-Дону.Неклиновский район на нем представляла народная студия танца «Art Dance» районного Дома культуры и воспитанница Детской школы искусств с. Николаевки Полина Чугункова.

В итоге народная студия танца (хореограф Болдырева Ю.П., руководитель Гордиенко О.С.) показала отличный результат среди большого количества конкурсантов, и стала лауреатом II степени (Эстрадный танец формейшн 10-12 лет). А 1-е место в  номинации музыкальное исполнительство фортепиано соло заняла воспитанница Детской школы искусств с. Николаевки Полина Чугункова (класс преподавателя Лепендиной Г.А.), получив максимальные оценки от всех членов жюри.

Поздравляем участников и руководителей. Желаем дальнейшего процветания, новых творческих побед и достижений!

Пресс-служба Районного Дома культуры, Мария Заболотняя