План мероприятий Администрации Неклиновского района с 14 по 20.11.2016 г.

14 ноября 2016 г. 11:30:00

Понедельник, 14.11.

9-00 Планерное совещание. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

14-00 Совещание по строительству детского сада в с. Покровское. (отв. Смирнов А.А.)

16-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Н-Бессергеневка. (отв. Смирнов А.А.)

Выставка «Вместе против диабета». с. Покровское МБУК МЦБ. (отв.  Скляр Э.Е.)

14.11.2016г. - 18.11.2016г. - Проверка территорий сельских поселений на предмет соблюдения мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. (отв. Журавлев В.А., Кузьмин В.А.)

Вручение персональных поздравлений с юбилейной датой Президента РФ. Губернатора РО и главы администрации Неклиновского района  ветерану ВОВ Приморского сельского поселения. (отв. Балабаева О.М.)

Вторник, 15.11.

9-00 Приём граждан по личным вопросам главой Администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко и должностными лицами Администрации Неклиновского района. (отв. Куц В.И.)

09-00 Планерное совещание с МКУ «Управление по предупреждению и ликвидации ЧС». (отв. Журавлев В.А.)

10-00 Выездное совещание по вопросу ликвидации муниципальных библиотек и выполнения муниципального задания. Платовское с/п. (отв. Скляр Э.Е.)

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельного участка в Поляковском сельском поселении. (отв. Дубина А.Н.)

11-00 Прием граждан по личным вопросам председателем Собрания депутатов - главой Неклиновского района  А.А. Соболевским. (отв. Шевченко Е.А.)

13-00 Заседание призывной комиссии. (отв.Третьяков А.В.)

13-00 Отчет главы администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко на тему: «Об итогах социально-экономического развития Неклиновского района за 9 месяцев т.г. и перспективах развития». Пос. Новоприморский, ООО ПТФ «Таганрогская». (отв. Куц В.И.)

14-30 Выездное совещание  по вопросу разработки туристических направлений в Неклиновском районе. г. Таганрог  (отв. Лисоченко Т.Ю.)

16-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Покровское. (отв. Смирнов А.А.)

Среда,16.11.

9-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Н-Бессергеневка. (отв. Смирнов А.А.)

10-00 Участие главы администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко в заседании Правительства Ростовской области. г. Ростов-на-Дону. (отв. Куц В.И.)

10-00 Переаттестация дружинников Неклиновского казачьего юрта. с. Натальевка (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельного участка в Покровском сельском поселении. (отв. Дубина А.Н.)

10-00 Участие первого заместителя главы администрации Неклиновского района – начальника Управления сельского хозяйства А.Н. Дубина в совещании по вопросам развития сельскохозяйственных потребительских кооперативов и приема отчетов по грантовой поддержке. г. Ростов - на - Дону. (отв. Дубина А.Н.)

11-00 Информационная конференция для молодых людей, желающих организовать свое дело и для действующих предпринимателей с участием комитета по молодежной политики Ростовской области. Зал заседаний. (отв. Третьяков А.В.)

11-00 Заседание рабочей группы по подготовке гостиничного комплекса к играм чемпионата мира по футболу 2018г. г. Ростов на Дону (отв. Дубина А.Н.)

11-00 Уличная акция ко дню толерантности «Дерево добрых пожеланий». с. Покровское, МБУК МЦБ (отв. Скляр Э.Е.)

15-00 Участие главы администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко в совещании по вопросу строительства объектов, сторонящихся и завершаемых в текущем году в рамках утвержденной «Дорожной карты» на 2016год. ( отв. Смирнов А.А.)

Четверг,17.11

10-00 Участие специалиста администрации Неклиновского района в конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области». г. Ростов-на-Дону. (отв. Третьяков А.В.)

11-00 Совещание по итогам проверки Контрольно-счетной палаты Ростовской области по вопросам законности, эффективности, результативности и экономности использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из областного бюджета бюджету муниципального образования «Неклиновский район». Зал заседаний. (отв. Филиппова О.А.)

13-00 Заседание призывной комиссии. (отв. Третьяков А.В.)

14-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Вареновка. (отв. Смирнов А.А.)

15-00 Видеоконференция на тему «Порядок перехода государственных, муниципальных унитарных предприятий на Закон 44-ФЗ». Зал заседаний. (отв. Филиппова О.А.)

Пятница,18.11.

09-00 Планерное совещание с руководителями учреждений социальной сферы. (отв. Третьяков А.В.)

14-00 Районное праздничное мероприятие посвященное «Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. с. Покровское РДК. (отв. Дубина А.Н.)

14-00 Видеосеминар по обучению вновь избранных депутатов представительных органов муниципальных образований. Зал заседаний. (отв. Куц В.И. Шевченко Е.А.)

Суббота, 19.11.

9-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Вареновка. (отв. Смирнов А.А.)

10-30 Совещание по строительству детского сада в с. Покровское. (отв. Смирнов А.А.)

Воскресенье 20.11.