В Ростове-на-Дону состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс искусств «Расцвет талантов»

11 ноября 2016 г. 10:27:00

6 ноября в ДК Ростсельмаш г. Ростова-на-Дону состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс искусств «Расцвет талантов». Участниками конкурса выступили учащиеся детских музыкальных школ и школ искусств Ростовской области.

Успешно выступили и наши ученицы Покровской школы искусств Кравченко Дарья и Руденко Виктория, которые были награждены дипломами III степени в номинации народные инструменты (гитара), класс преподавателя Ткаченко В.В.

Девочки занимаются в детской школе искусств по классу гитары всего второй год, но уже смогли хорошо проявить себя на такой сцене и получили незаменимый исполнительский опыт, прослушивая других конкурсантов.

Юные пианисты из Новобессергеневского филиала Покровской школы искусств приняли участие в Областном конкурсе ансамблевой музыки имени Олега и Татьяны Багиных.

Несмотря на серьезную конкуренцию, юные пианисты выступили очень успешно. Дипломантами конкурса стали Милушев Роман и Минка Юлия, Кузнецова Анфиса и Зайцева Галина, Милушева Елизавета и Иващенко Аксинья (класс преподавателя Кондаковой И.В.)

Мы поздравляем ребят и их преподавателей с заслуженными наградами и желаем новых творческих побед!