Вниманию жителей Неклиновского района!

9 ноября 2016 г. 18:27:00

10 ноября  2016 в соответствии с организационными указаниями Главного управления МЧС России по Ростовской области  под руководством заместителя Губернатора Ростовской области – руководителя аппарата Правительства Ростовской области В.В.Артемова запланировано проведение тренировки по обеспечению устойчивого функционирования систем жизнеобеспечения населения Ростовской области при возникновении чрезвычайных ситуаций, обусловленных неблагоприятными погодными условиями в зимний период.

В ходе тренировки планируется выполнить проверку готовности сил и средств районного звена областной подсистемы РСЧС, достаточности имеющихся стационарных и мобильных пунктов обогрева и питания, организовать  контроль за состоянием объектов транспортной инфраструктуры  на потенциально-опасных участках ФАД, проверить организацию взаимодействия в районе условной чрезвычайной ситуации и выполнения мероприятий по ликвидации ЧС.