План мероприятий Администрации Неклиновского района с 07.10.2016г. по 13.11.2016г.

7 ноября 2016 г. 10:08:00

Понедельник, 07.11

9-00 Расширенное оперативное (планерное) совещание Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

10-00 Планерное совещание с главами администраций сельских поселений. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

14-00 Совещание по строительству детского сада в с. Покровское. (отв. Смирнов А.А.)

16-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Н-Бессергеневка. (отв. Смирнов А.А.)

14-00 Заседание комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства в приоритетных сферах деятельности на получение субсидий в целях возмещения части стоимости приобретения основных средств. (отв. Филиппова О.А.)

15-00 Заседание рабочей группы по отбору претендентов на предоставление субсидий начинающим предпринимателям. (отв. Филиппова О.А.)

07.11.2016г. по 11.11.2016г.

Проверка территорий сельских поселений на предмет соблюдения мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. (отв. Журавлев В.А., Кузьмин В.А.)

Вручение персональных поздравлений с юбилейной датой Президента РФ, Губернатора РО  и главы администрации Неклиновского района ветеранам ВОВ в Поляковском сельском поселении. (отв. Балабаева О.М.)

Вторник, 08.11

9-00 Приём граждан по личным вопросам и.о. главы Администрации Неклиновского района А.Н. Дубиной и должностными лицами Администрации Неклиновского района. (отв. Куц В.И.)

09-00 Планерное совещание с МКУ «Управление по предупреждению и ликвидации ЧС». (отв. Журавлев В.А.)

10-00 Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их в прав в Н-Бессергеневском с/п. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Участие в делегации Неклиновского района  в региональном социальном форуме «Социально-ориентированные некоммерческие организации - современный поставщик социальных услуг населению». (отв. Третьяков А.В.)

11-00 Приём граждан по личным вопросам председателем Собрания депутатов – главой Неклиновского района А.А. Соболевским. (отв. Шевченко Е.А.)

11-00 Открытие декады инвалидов. с. Покровское, РДК (отв. Третьяков А.В.)

13-00 Заседание призывной комиссии. (отв.Третьяков А.В.)

16-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Покровское. (отв. Смирнов А.А.)

Среда,09.11

9-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Н-Бессергеневка. (отв. Смирнов А.А.)

10-00 Аукцион по продаже земельного участка в Николаевском сельском поселении. (отв. Дубина А.Н.)

10-00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их в прав. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Семинар библиотекарей на тему: «Основные задачи и направления деятельности библиотек в 2017 году». (отв. Скляр Э.Е.)

Заседание Собрания депутатов Неклиновского района.

11-00 Заседание постоянных комиссий Собрания депутатов Неклиновского района. Зал заседаний. (отв. Шевченко Е.А.)

12-00 Заседание Собрания депутатов Неклиновского района. Зал заседаний. (отв. Шевченко Е.А.)

11-00 Аукцион по продаже земельного участка в Носовском  сельском поселении. (отв. Дубина А.Н.)

12-00 Совещание с животноводами по обеспечению кормами для КРС. (отв. Дубина А.Н.)

15-00 Общественные обсуждения по объекту государственной экологической экспертизы особоохраняемой природной  территории областного значения природный парк «Донской». с. Покровское кинотеатр «Мир». ( отв. Дубина А.Н.)

Четверг,10.11

10-00 Заседание административной комиссии Неклиновского района. (отв. Дубина А.Н.)

10-00 Участие ответственных лиц администрации Неклиновского района в областной научно-практической конференции на тему «Межрегиональный диалог: опыт работы и лучшие практики в сфере охраны труда в ЮФО». (отв. Третьяков А.В.)

13-00 Заседание призывной комиссии. (отв. Третьяков А.В.)

14-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Вареновка. (отв. Смирнов А.А.)

10-00 Аукцион по продаже земельного участка в Лакедемоновском сельском поселении. (отв. Дубина А.Н.)

14-00 Заседание комиссии по оказанию адресной социальной помощи малоимущим гражданам. (отв. Балабаева О.М.)

Вручение персональных поздравлений с юбилейной датой Президента РФ, Губернатора РО  и главы администрации Неклиновского района ветеранам ВОВ в Самбекском сельском поселении. (отв. Балабаева О.М.)

Пятница,11.11

09-00 Планерное совещание с руководителями учреждений социальной сферы. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Объезд территории по планируемому туристическому маршруту Неклиновского района. (отв. Филиппова О.А.)

9-00 Объезд семей находящихся в социально опасном положении в Федоровском и В-Ханжоновском сельском поселениях (отв. Третьяков А.В.)

14-00 Расширенное заседание координационного совета садоводов, дачников, огородников и некоммерческих объединений Неклиновского района. с. Покровское кинотеатр «Мир». (отв. Дубина А.Н.)

Суббота, 12.11

9-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Вареновка. (отв. Смирнов А.А.)

10-30 Совещание по строительству детского сада в с. Покровское.  (отв. Смирнов А.А.)

Воскресенье 13.11.2016г.

12.11.2016г. по 13.11.2016г

Участие делегации Неклиновского района в международном фестивале – конкурсе детского и юношеского творчества «Хрустальное сердце мира». г. Ростов-на – Дону  (отв. Скляр Э.Е.)