Поздравление с Днем народного единства

3 ноября 2016 г. 15:40:00

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляем вас с Днем народного единства!

В сегодняшнее непростое время этот государственный праздник обретает для всех нас особое значение. Мы вновь убеждаемся, насколько хрупким бывает мир и как важно сохранять национальное единство, чтобы ощущать гордость за свою страну и уверенность в завтрашнем дне.

Более четырехсот лет назад в этот день под предводительством Минина и Пожарского люди разных национальностей, сословий и религиозных убеждений объединились для того, чтобы спасти Родину от иностранных интервентов, отстоять ее независимость. И, положив конец многолетней Смуте на Руси, сохранили российскую государственность.

Мы должны быть достойны своей великой истории, бережно хранить уважение к ратным победам и трудовым свершениям предков. И всегда помнить о том, что мы, независимо от социальной принадлежности, национальности и вероисповедания, единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.

От всей души желаем вам, дорогие земляки, здоровья, счастья, мира и благополучия каждой неклиновской семье.

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко