Поздравление с Всероссийским Днем матери

24 ноября 2017 г. 10:05:00

Дорогие наши мамы! Милые женщины!

Поздравляем Вас с одним из самых тёплых и светлых праздников – Днём матери! Для каждого из нас он наполнен бесконечной любовью к самому родному человеку. Мама - одно из первых слов, произносимых нами в детстве. С этим прекрасным словом мы идем по жизни. От него веет теплом, домашним уютом, лаской, всепоглощающим чувством любви.

Искренне восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни нашей страны.

Огромная благодарность - молодым мамам, женщинам, ставшим приемными матерями детей-сирот, многодетным мамам. Ваш материнский труд по праву достоин восхищения и поклонения.

Вам, прекрасной половине человечества, от всего сердца желаем здоровья, благополучия и достатка. Пусть для вас звучат только самые добрые и теплые слова, а дети радуют вас достижениями, дарят заботу и нежность.

Низкий поклон вам, дорогие наши мамы, за свет и радость, покой и надежду, за неисчерпаемую доброту.

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко