Первая ступень к волшебному миру искусства

21 ноября 2017 г. 10:23:00

В районном Доме культуры прошел, ставший уже традиционным, фестиваль детского творчества учащихся ДМШ и ДШИ «Первые шаги». Организатором этого мероприятия выступила Покровская школа искусств, при поддержке Отдела культуры Администрации Неклиновского района, и приурочила его к Году экологии.

Участники фестиваля: музыканты, вокалисты, чтецы и танцоры, учащиеся детских музыкальных школ и детской школы искусств, в возрасте от шести до девяти лет, с успехом продемонстрировали свои первые творческие успехи. В завершении фестиваля  юные исполнители были приглашены на сцену, для получения заслуженных грамот и кубков. Педагоги были отмечены благодарственными письмами, за кропотливую работу и вклад искусство.

Любая дорога начинается с первого шага, и этот шаг является самым важным. Надеемся, что первые шаги наших участников – это первая ступень к волшебному миру искусства.

Информация и фото предоставлены отделом культуры Администрации Неклиновского района