«Королева осень-2017»

21 ноября 2017 г. 15:42:00

18-19 ноября в г. Таганроге проходил Международный фестиваль-конкурс сценического искусства «Королева Осень - 2017». Этот конкурс всегда привлекает внимание к себе и широкой географией участников, и большим количеством номинаций, дающим возможность выступить большому количеству исполнителей, и высоким исполнительским уровнем конкурсантов, и  профессиональным жюри, всегда стремящемся к объективному принятию решений.

Не стал исключением и конкурс этого года. В нем приняли участие юные музыканты из Ростова-на-Дону, Таганрога, Волгодонска, Азова, сельских поселений Ростовской области и других областей.

Достойно выступили в номинации «Фортепиано - соло» учащиеся Новобессергеневского филиала Покровской школы искусств. Йешилбаг Дарина (класс преподавателя  Волковой Т.Б.) награждена  диплом лауреата III степени. Учащиеся преподавателя Кондаковой И.В. выступили со следующими результатами: Соколова Анна - Лауреат II степени, Милушева Елизавета - Лауреат I степени, Гуськова Альбина, которая впервые выступала в номинации «Дебют», награждена дипломом I степени.

Поздравляем наших лауреатов и желаем им новых творческих побед!

Информация и фото предоставлены отделом культуры Администрации Неклиновского района