Вниманию руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей, предоставляющих услуги общественного питания

27 октября 2016 г. 9:40:00

В рамках проведения выставки «HoReCaDon. Индустрия гостеприимства» в КВЦ «ВертолЭкспо» (г. Ростов-на-Дону, пр.Нагибина, 30) 15 -17 ноября текущего года будут проведены профессиональные мероприятия по пяти видам соревнований, при официальной поддержке департамента потребительского рынка Ростовской области:

• конкурс профессионального мастерства среди официантов «Ресторанный сервис – 2016»;
  • IV профессиональный конкурс бариста;
  • региональные соревнования в области барного искусства и мастерства;
  • всероссийский открытый кулинарный чемпионат «CHEFALARUSSE» юниоры;
  • отборочный тур четвертого всероссийского кулинарного чемпионата «CHEFALARUSSE»-2017».

В ходе выставки пройдут мастер-классы, семинары, круглые столы, а также конференция посвященная требованиям пожарной безопасности на объектах малого и среднего бизнеса (магазины, кафе, рестораны, гостиницы).

Цель проведения мероприятий -содействие обеспечению защиты прав потребителей при оказании услуг общественного питания, обмену опытом работы специалистов сферы, укреплению престижа профессий, сохранению традиций гостеприимства, совершенствование профессионального мастерства.

Участие в соревнованиях могут принять специалисты предприятий общественного питания, учащиеся по профилю, независимо от его ведомственной подчиненности и потребительской ориентации, подавшие заявку и зарегистрировавшиеся в оргкомитете.

Победителю отборочного тура будет представлена возможность поездки на Всероссийский Чемпионат «CHEFALARUSSE» в Москву весной 2017 года.

Анкеты-заявки на участие в мероприятиях принимаются по специальной форме до 1 ноября 2016 года по тел./факсу +7(863) 268-77-19/88/33/ и е-mail: stimexpo@vertolexpo.ru; konkurs@vertolexpo.ru. Подробно об условиях проведения конкурсных мероприятий можно узнать на сайте www.vertolexpo.ru.

Учитывая важность повышения квалификации сотрудников сферы общественного питания, в том числе в преддверии игр Чемпионата мира по футболу 2018 года в г. Ростове-на-Дону приглашаем принять участие в отборочном туре и профессиональных конкурсах.

Положение Chef a la Russe

Положение Chef a la Russe-юниоры