С проблемой - к главе Администрации района

26 октября 2016 г. 16:45:00

25 октября глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко провел очередной прием граждан.

Вопросы, с которыми обратились жители района, пришедшие к главе, касались ремонта тротуара по переулку Чапаевскому в Покровском (его ненадлежащее состояние создает определенные неудобства для пешеходов, идущих к остановочной площадке электропоезда), оформления арендованного земельного участка в собственность, подключения восстановленного домовладения, пострадавшего в результате пожара, к линии электропередач.

Глава Администрации внимательно изучил проблемы пришедших на прием, и дал поручения специалистам Администрации выехать на место и оценить масштаб предстоящих дорожных работ по пер. Чапаевскому, обратился к начальнику Неклиновского РЭС филиала ПАО «МРСК-Юга»  Сергею Ивкину с просьбой содействовать в решении вопроса обеспечения домовладения электроэнергией. Что же касается «земельных» вопросов, то специалисты районной Администрации окажут содействие в пределах компетенции в получении архивной информации.