План мероприятий Администрации Неклиновского района с 24 по 30.10.2016 г.

24 октября 2016 г. 9:16:00

Понедельник, 24.10.

9-00 Планерное совещание. Зал заседаний.

11-00 Планерное совещание с главами администраций сельских поселений. Зал заседаний. (отв. Дубина А.Н.)

12-00 Заседание районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. Зал заседаний. (отв. Дубина А.Н.)

14-00 Совещание по строительству детского сада в с. Покровское. (отв. Смирнов А.А.)

16-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Н.-Бессергеневка. (отв. Смирнов А.А.)

16-00 Обучающий семинар для сотрудников МФЦ. (отв. Бандак В.Н.)

С 24.10.2016г. по 28.10.2016г. - Проверка территорий сельских поселений на предмет соблюдения мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. (отв. Журавлев В.А., Кузьмин В.А.)

Вторник, 25.10.

09-00 Приём граждан по личным вопросам главой Администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко и должностными лицами Администрации Неклиновского района.

10-00 Участие в областном совещании по реализации Стратегии развития казачества.  г. Сальск. (отв. Третьяков А.В.)

09-00 Планерное совещание с МКУ «Управление по предупреждению и ликвидации ЧС». (отв. Журавлев В.А.)

11-00 Приём граждан по личным вопросам председателем Собрания депутатов – главой Неклиновского района А.А. Соболевским. (отв. Шевченко Е.А.)

13-00 Заседание призывной комиссии. (отв.Третьяков А.В.)

16-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Покровское. (отв. Смирнов А.А.)

Среда,26.10.

9-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Н.-Бессергеневка. (отв. Смирнов А.А.)

10-00 Совещание с заведующими детскими садами. с. Покровское РУО. (отв. Пегушин В.М.)

10-00 Аукцион по продаже земельного участка в Троицком сельском поселении. (отв. Дубина А.Н.)

16-00 Видеосеминар для муниципальных служащих: развитие сельскохозяйственного производства, создание условий для развития малого и среднего предпринимательства, применение мер адаптации и защиты сельхозтоваропроизводителей в условиях импортозамещения. (отв. Дубина А.Н.)

Четверг,27.10

Визит министра по физической культуре и спорту Ростовской области Аракеляна С.Р. в Неклиновский район.

07-00 Заслушивание председателей КЧС и ПБ в режиме видеоконференции  по вопросам выполнения превентивных мероприятий и готовности органов управления и сил муниципального звена территориальной подсистемы РСЧС к реагированию на возможные ЧС. с. Б.-Неклиновка ЕДДС (отв. Дубина А.Н.)

09-00 Совещание в режиме видеоконференции по поступлению в консолидированный бюджет Ростовской области доходов от управления и распоряжения имуществом и земельными участками. (отв. Дубина А.Н.)

10-00 Заседание административной комиссии администрации Неклиновского района. (отв. Дубина А.Н.)

11-00Заседание координационного совета Правительства Ростовской области по поддержке садоводов в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Дубина А.Н.)

11-00 Участие специалистов отдела культуры в коллегии комитета по молодежной политики Ростовской области по вопросу «Профилактики негативных проявлений в молодежной среде». г. Ростов-на-Дону. (отв. Третьяков А.В.)

13-00 Заседание призывной комиссии. (отв. Третьяков А.В.)

14-00 Урок патриотизма «Знамя единства». с. Покровское МЦБ. (отв. Третьяков А.В.)

14-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Вареновка. (отв. Смирнов А.А.)

Пятница,28.10.

09-00 Планерное совещание с руководителями учреждений социальной сферы. (отв. Третьяков А.В.)

10-00  Заседание штаба по подготовке к осенне-зимнему периоду 2016-2017г. (отв. Смирнов А.А.)

13-00 Районный фестиваль детского творчества «Лучики надежды». с. Покровское РДК. (отв. Третьяков А.В.)

Суббота, 29.10.

9-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Вареновка. (отв. Смирнов А.А.)

10-30 Совещание по строительству детского сада в с. Покровское. (отв. Смирнов А.А.)

13-00 Участие образцового хореографического ансамбля «Капель» в телепроекте «Ярмарка талантов». г. Ейск. (отв. Третьяков А.В.)

Воскресенье 30.10.

13-00 Финал кубка по футболу. (отв. Третьяков А.В.)