Поздравление с Днём работников дорожного хозяйства

14 октября 2016 г. 14:20:00

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Неклиновского района!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Это праздник тех, кто строит автомагистрали и мосты, круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надежное и безопасное автомобильное сообщение между населенными пунктами. В нашем районе это специалисты подрядных организаций: ООО «Таганрогское ДСУ», ООО «Дорремстрой», ООО «Миус-Сервис», ООО «СТК-Вираж».

Со строительством дорог связано развитие социально-экономического потенциала района, формирование его современной инфраструктуры. Поэтому у нас принята муниципальная программа развития транспортной системы Неклиновского района, которая позволяет реализовывать перспективные проекты, строить новые объекты и привлекать инвестиции.

Примите самые теплые слова благодарности за нелегкий каждодневный труд, за профессионализм и ответственность, с которой вы подходите к своему делу. Особые слова признательности - ветеранам отрасли за вклад в развитие дорожной сети района.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших трудовых свершений. Пусть ваша жизненная дорога будет ровной и счастливой!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко