Поздравление с Международным Днём сельских женщин

14 октября 2016 г. 14:10:00

Уважаемые, дорогие жительницы Неклиновского района!

От всей души поздравляем вас с Международным Днём сельских женщин! Этот замечательный осенний праздник отмечается уже восьмой год, олицетворяя любовь, уважение к прекрасной половине человечества, живущей в сельской местности, и преклонение перед её заслугами в разных сферах деятельности на селе.

В Неклиновском районе проживает более 46 тысяч селянок. Их вклад в производство продовольствия, в сохранение стабильности в районе неоценим. Кроме того, что современные сельские женщины энергично, добросовестно трудятся, на их плечах лежат заботы о семье, детях, пожилых родителях, хлопоты в приусадебном хозяйстве.

Районная власть делает все возможное для повышения комфортности проживания на селе: газифицирует хутора и села, прокладывает дороги, строит водопроводы, жилье для молодых семей, детсады и школы. И, как следствие, в районе стабильнее демографические показатели, крепче семейные устои, наблюдается снижение смертности. В этом есть и ваша заслуга, милые женщины. Спасибо вам!

От всей души желаем, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней, чтобы как можно чаще радовали вас ваши дети и близкие. Здоровья, счастья, любви и всех вам благ!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко