За формирование комфортной среды жизнедеятельности в сельских поселениях

10 октября 2016 г. 15:40:00

С 5 по 8 октября в Москве проходила 18-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2016». Ростовская область на двух экспозициях – инвестиционной и продовольственной - продемонстрировала высокие показатели в сельхозпроизводстве и инвестиционную привлекательность донского региона.

Также на выставке были подведены итоги проводимого на территории Российской Федерации Министерством сельского хозяйства РФ конкурса «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий».

Конкурсная комиссия определила победителей, достигших наиболее высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий. Одной из лучших в номинации «Формирование комфортной среды жизнедеятельности в сельских поселениях» стала администрация Николаевского сельского поселения, главе которой  Максиму Ткаченко в торжественной обстановке были вручены бронзовая медаль и диплом.

Наталия Штенникова, пресс-служба Администрации Неклиновского района

Ссылка на пресс-службу обязательна