Поздравление с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

7 октября 2016 г. 14:01:00

Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

К своему профессиональному празднику вы подошли с отличными результатами. Собран рекордный урожай ранних зерновых и зернобобовых – 405,2 тысячи тонн зерна. Но работа ещё не завершена, идет уборка поздних зерновых культур. Намолочено более 40 тысяч тонн, и жатва продолжается.

Благодаря вашему труду агропромышленный комплекс района успешно развивается, способствуя совершенствованию социальной инфраструктуры сел и хуторов: благоустраиваются территории, строится новое жильё, детсады, ремонтируются школы, объекты здравоохранения и культуры.

Дорогие труженики села! Спасибо вам за ваш нелегкий труд, за любовь к земле, за ваш вклад в социально-экономическое развитие нашего района и всей Ростовской области.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых трудовых успехов!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко