Поздравление с Международным Днём учителя

4 октября 2016 г. 15:16:00

Дорогие учителя, работники и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь очень важному и благородному делу - обучению и воспитанию подрастающего поколения. Благодаря вам юные неклиновцы вступают в самостоятельную жизнь с прочными знаниями. Вы способствуете формированию личности своих воспитанников, учите их добру и справедливости, помогаете раскрыть творческий потенциал.

Районная власть делает все для того, чтобы образовательные учреждения района отвечали современным требованиям. В рамках реализации приоритетного национального проекта ремонтируются школы, обновляется их материально-техническая база, внедряются инновационные технологии. Но главным в школе по-прежнему остается Учитель. Никакие инновации не заменят таланта, мастерства и отзывчивости педагогов. Благодаря вам, наши дорогие учителя, подрастает новое, замечательное поколение активных, творческих, всесторонне одаренных ребят. Их успехи на олимпиадах разного уровня, российских и международных конкурсах - ваша заслуга и ваш вклад в будущее нашего района, Ростовской области, всей России.

Низкий поклон вам, дорогие учителя, работники и ветераны педагогического труда, за ваш нелегкий труд! Спасибо вам за профессионализм, доброту, за заботу о подрастающем поколении, за бескорыстный труд и терпение!

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, творческих удач и благодарных, талантливых учеников!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко