Доброволец Дона

4 октября 2016 г. 15:04:00

29 сентября в городе Ростове-на-Дону завершился финальный этап областного конкурса «Доброволец Дона-2016».

В работе конкурса приняли участие свыше ста молодых людей со всей Ростовской области. Основной целью мероприятия является поддержка молодежных инициатив и отбор лучших муниципальных практик добровольческой деятельности молодежи, в том числе в сфере реализации социально-значимых задач области.

Неклиновский район представила победительница заочного этапа областного конкурса - Забежайло Анастасия, учащаяся 9 класса МБОУ Синявская СОШ, которая выступила в номинации «Социальное служение» с проектом «Улицы хранят героев имена». Сердечно поздравляем Анастасию и желаем ей успехов в продвижении своего проекта!

Элеонора Скляр, начальник Отдела культуры Администрации Неклиновского района