Молодежь – в бизнес!

23 ноября 2017 г. 12:49:00

22 ноября в Администрации Неклиновского района прошла информационная конференция федеральной программы «Ты -предприниматель» для учащихся общеобразовательных школ и молодёжи Неклиновского района

Совместно с ООО «Региональный информационно-консультационный центр» состоялась презентация программы «Ты - предприниматель», в которой приняли участие предприниматели, получившие господдержку на развитие собственного дела, молодежь, желающая заняться частным бизнесом и старшеклассники района.

Об опыте участия в программе получения господдержки присутствующим рассказал региональный координатор программы «Ты-предприниматель» в Ростовской области Владимир Кочергин, о мерах господдержки начинающих предпринимателей в Неклиновском районе - специалист отдела экономики отдел экономического и инвестиционного развития, торговли, поддержки предпринимательства Администрации района Оксана Кущева. Своим опытом с присутствующими поделился действующий предприниматель района Вячеслав Цыганок – участник программ поддержки предпринимательства.

Наталия Штенникова, пресс-служба Администрации Неклиновского района

Ссылка на пресс-службу обязательна