«За светлый и благородный труд»

27 ноября 2017 г. 17:15:00

В последнее воскресенье ноября в России отмечается Всероссийский День матери. Цель праздника - поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека - Матери.

Большой концерт, посвященный этому празднику, прошел 25 ноября в СДК с. Весело-Вознесенки Платовского сельского поселения.

Мам поселения поздравили: глава администрации Платовского сельского поселения Людмила Дубовская, депутаты сельского Собрания депутатов и координатор Ростовского регионального отделения всероссийского общественного движения «Матери России» Оксана Жукова.

Матерей, которые ведут активную общественную работу, помогают селянам сделать жизнь лучше и многодетных мам за светлый и благородный труд в деле воспитания детей наградили благодарственными письмами от Всероссийского общественного движения «Матери России». А затем перед зрителями выступили лучшие творческие коллективы поселения, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.