«Мир начинается с матери»

28 ноября 2017 г. 16:11:00

«Мир начинается с матери» - так назывался Форум, организованный Ростовским отделением Всероссийского общественного движения «Матери России» при поддержке и участии Правительства Ростовской области, Законодательного Собрания Ростовской области и Партии «Единая Россия», который прошел в преддверии Всероссийского Дня матери Волгодонске. В нем приняли участие многодетные мамы 12 территорий юго-востока области.

В рамках мероприятия прошло чествование многодетных матерей, активисток общественных организаций, представителей движения «Матери России». Поздравить представительниц прекрасной половины человечества приехал председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по местному самоуправлению, руководитель Ростовского регионального исполкома «Единой России» Александр Нечушкин, который вручил почетную грамоту от имени члена Совета Федерации, председателя Всероссийского общественного движения «Матери России» Валентины Петренко и медаль Всероссийского общественного движения «Матери России» маме семерых детей Оксане Жуковой.

«Вашу материнскую любовь и доброе сердце, безграничную заботу, ласку и тепло Вы дарите своим детям и семье. В Ваших руках будущее нашей Великой России» отмечено в грамоте.

Ярким подарком всем присутствующим стала концертная программа, подготовленная творческими коллективами Волгодонска.