Обсудили экологические проблемы водных ресурсов

30 ноября 2017 г. 11:29:00

24 ноября в Новобессергеновской средней общеобразовательной школе прошла встреча родительской общественности и педагогов школы с представителями ФГУ «Азовморинформцентр».

Заместитель главы Администрации Неклиновского района Журавлев Владислав Александрович представил присутствующим начальника отдела берегозащиты Любовь Викторовну Луковец, заместителя начальника отдела мониторинга состояния водопользования Марию Эдуардовну Черемных, начальника отдела мониторинга состояния водопользования Галину Викторовну Сеснюк, представителя ФГБУ «Черномороазовской дирекции по обеспечению надзора на море РОСПРИРОДНАДЗОРА» Вячеслава Алексеевича Маркина. В мероприятии принял участие глава Администрации Новобессергеневского поселения Валерий Владимирович Сердюченко.

Родители и педагоги получили актуальную информацию об экологических проблемах нашего региона и в первую очередь водных ресурсов. Также участники встречи прокомментировали правовые основы обеспечения надзора на Азовском море инспекторами РОСПРИРОДНАДЗОРА и ответили на вопросы родителей, педагогов и старшеклассников.