Поздравление с Днём знаний

31 августа 2016 г. 8:00:00

Дорогие работники образования, ветераны педагогического труда, школьники, студенты, родители!

Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем знаний!

Этот первый день осени дорог каждому из нас. В этот день вновь оживают школьные классы и вузовские аудитории, первоклассники с букетами цветов шагают в классы, а взрослые с теплой грустью вспоминают, как сами когда-то впервые переступили школьный порог и те замечательные годы, когда были учениками, студентами.

1 сентября - праздник тех, кто учится и кто учит. И неслучайно первоочередное внимание в этот день уделяется школам, так как именно в школьные годы закладываются основы интеллектуального потенциала человека, формируется его мировоззрение, раскрываются таланты и дарования.

Поэтому, прежде всего, поздравляем наших первоклашек, для которых с 1 сентября начнутся удивительные школьные годы. В этот день первый школьный звонок прозвучит для девятисот неклиновских ребятишек, у которых начинается новая жизнь, полная увлекательных открытий, а для их родителей - время новых забот и хлопот.

От всей души поздравляем всех учащихся и работников сферы образования с началом учебного года! Желаем учителям уверенности в выбранной стратегии образования, справедливости и терпения; ученикам - настойчивости, успехов в учебе, запоминающейся, насыщенной жизни; родителям – гордости за повзрослевших детей и выдержки.

Мы же в свою очередь сделаем все возможное для того, чтобы образование в районе соответствовало современным требованиям.

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко