План мероприятий Администрации Неклиновского района с 22 по 28.08.2016 г.

22 августа 2016 г. 7:59:00

Понедельник, 22.08.

День государственного флага Российской Федерации.

12-00 Видеоконференция по вопросам обеспечения безопасности ГТС, а также обеспечения охраны на водных объектах в границах водоохранных зон. Зал заседаний. (отв. Журавлев В.А. Коваленко Ю.И.)

14-00 Совещание по строительству детского сада в с. Покровское. (отв. Смирнов А.А.)

16-00 Совещание по вопросу строительству детского сада в с. Н-Бессергеневка. (отв. Смирнов А.А.)

22.08.2016г. - 26.08.2016г. - Обследование межведомственных объектов на предмет антитеррористической защищенности.

(отв. Дубина А.Н.)

22.08.2016г. - 26.08.2016г. - Проверка территорий сельских поселений на предмет соблюдения мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. (отв. Журавлев В.А., Кузьмин В.А.)

15-00 Совещание в режиме видеоконференции по вопросам организации межведомственного взаимодействия в электронном виде при предоставлении государственных муниципальных услуг. Зал заседаний. (отв. Филиппова О.А.)

20.08.2016г. - 23.08.2016г. - Межрегиональный образовательный форум старшеклассников «Шаг в будущее- 2016г». с. Приморка МБОУ Приморская СОШ (отв. Пегушин В.М.)

Вторник, 23.08.

09-00 Приём граждан по личным вопросам главой Администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко и должностными лицами Администрации Неклиновского района. (отв. Куц В.И.)

09-00 Планерное совещание с МКУ «Управление по предупреждению и ликвидации ЧС». (отв. Журавлев В.А.)

10-00 Заседание коллегии комитета по управлению архивным делом в режиме видеоконференции на тему « Об итогах работы архивной службы Ростовской области в первом полугодии 2016года и задачах на второе полугодие». Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельного участка в В-Ханжоновском сельском поселении. (отв. Дубина А.Н.)

11-00 Приём граждан по личным вопросам председателем Собрания депутатов – главой Неклиновского района В.И. Дворником. (отв. Шевченко Е.А.)

11-00 Аукцион по продаже права аренды земельного участка  Покровском сельском поселении. (отв. Дубина А.Н.)

14-00 Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями по вопросам реализации мероприятий по переселению граждан из аварийного жилья и обеспечения жильем детей-сирот. Зал заседаний. (отв. Смирнов А.А.)

16-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Покровское. (отв. Смирнов А.А.)

Среда, 24.08.

9-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Н-Бессергеневка. (отв. Смирнов А.А.)

10-00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельного участка в Синявском сельском поселении (отв. Дубина А.Н.)

11-15  Совместное заседание антитеррористической  комиссии Ростовской области и оперативного штаба в Ростовской области под председательством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева в режиме видеоконференции. (отв. Дубина А.Н.)

14-00 Объезд курируемых поселений, встречи с жителями. Приморское с/п (отв. Журавлев В.А)

Четверг,25.08.

10-00 Заседание штаба по подготовке к осенне-зимнему периоду 2016-2017г. (отв. Смирнов А.А.)

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельного участка в Синявском сельском поселении. (отв. Дубина А.Н.)

10-00 Зональное совещание по вопросу подготовки жилищного фонда, объектов инженерной и социальной инфраструктуры городских округов и муниципальных районов в осенне–зимний период .г. Таганрог (отв. Смирнов А.А.)

14-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Вареновка. (отв. Смирнов А.А.)

15-00 Заседание совета по содействию избирательным комиссиям в организации проведения выборов при Правительстве Ростовской области. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

17-00 Семинар в режиме видеоконференции для активных собственников и представителей советов много квартирных домов, управляющих организаций по актуальным вопросам в сфере управления многоквартирными домами. Зал заседаний. (отв. Смирнов А.А.)

Пятница,26.08.

09-00 Планерное совещание с руководителями учреждений социальной сферы. (отв. Третьяков А.В.)

14-00 Объезд курируемых поселений, встречи с жителями. Платовское с/п.  (отв. Журавлев В.А)

Суббота, 27.08.

8-00 Сельскохозяйственная ярмарка выходного дня. с. Покровское, пл. Спортивная (отв. Дубина А.Н.)

9-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Вареновка. (отв. Смирнов А.А.)

10-30 Совещание по строительству детского сада в с. Покровское. (отв. Смирнов А.А.)

17-00 Первенство Ростовской области среди команд 1-ой лиги «Боец» - «Миус». г. Аксай. (отв. Третьяков А.В.)

17-00 Чемпионат Неклиновского района 1-ая Лига. (отв. Третьяков А.В.)

19-00 День освобождения Неклиновского района на Покровском бульваре «Ты стоял. Край мой родной!». Пл. им. А. Береста (отв. Скляр Э.Е.)

Воскресенье 28.08.2016г.

17-00 Чемпионат Неклиновского района по футболу Высшая лига. (отв. Третьяков А.В.)