Шестой молодежный

18 августа 2016 г. 15:18:00

С 19 по 21 августа в ДОЛ «Дмитриадовский» Неклиновского района пройдет 6-й молодежный форум «Старт-2016», в котором примет участие молодежь в возрасте от 18 до 30 лет, молодые семьи Неклиновского района, а также делегации из Матвеева-Кургана и Горловки.

В ходе работы форума планируется работа информационных и образовательных площадок «Молодежь и Выборы», «Энергия сердца»; «Я успешный предприниматель», «Найди себя в профессии»; встречи с Депутатом Законодательного Собрания Ростовской области Екатериной Стенякиной, главой Администрации Неклиновского района Василием Даниленко, председателем комитета по молодежной политике Ростовской области Владимиром Бабиным, Председателем Собрания депутатов - главой Неклиновского района Владимиром Дворником, депутатами и главами сельских поселений Неклиновского района, а также участниками молодежного движения Ростовской области.

Участники Форума смогут принять участие в молодежной патриотической акции «Свеча памяти», проявить смекалку, продемонстрировать чувство юмора, играя в КВН, посоревноваться в ходе Спартакиады.

Внимание будет уделено и повышению правовой грамотности, в частности по вопросам избирательного права. Молодежи предложат принять участие в игре на тему выборов и ответить в ходе организованной дискуссии на вопрос «Зачем мне выбирать?».

Наталия Штенникова, пресс-служба Администрации Неклиновского района

Ссылка на пресс-службу обязательна