План мероприятий Администрации Неклиновского района с 15.08.2016г. по 21.08.2016 г.

14 августа 2016 г. 20:00:00

Понедельник, 15.08.

9-00 Планерное совещание. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

11-00 Координационный совет Неклиновского района  по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов представительных органов  сельских поселений Неклиновского района. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

12-00 Планерное совещание с главами сельских поселений. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

12-00 Совещание  с землеустроителями сельских поселений по вопросу организации работы по муниципальному земельному контролю. (отв. Стахов Э.А.)

14-00 Заседание рабочей группы по реализации приоритетных национальных проектов в Неклиновском районе. Зал заседаний. (отв. Смирнов А.А.)

14-00 Совещание по строительству детского сада в с. Покровское.  (отв. Смирнов А.А.)

15-00 Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности в Ростовской области в  режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Дубина А.Н.)

15-00 Заседание рабочей группы по организации и проведению межрайонного молодежного форума «Старт 2016г». (отв. Скляр Э.Е.)

16-00 Совещание по вопросу строительству детского сада в с. Н-Бессергеневка. (отв. Смирнов А.А.)

15.08.2016г. по 19.08.2016г.

Обследование межведомственных объектов на предмет антитеррористической защищенности. (отв. Дубина А.Н.)

Вручение персональных поздравлений с юбилейной датой Президента РФ. Губернатора РО и главы администрации Неклиновского района ветерану ВОВ в Советинском сельском поселении (отв. Костенко И.А..)

15.08.2016г.по 19.08.2016г.

Проверка территорий сельских поселений на предмет соблюдения мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. (отв. Журавлев В.А., Кузьмин В.А.)

Вторник, 16.08.

09-00 Приём граждан по личным вопросам главой Администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко и должностными лицами Администрации Неклиновского района. (отв. Куц В.И.)

09-00 Планерное совещание с МКУ «Управление по предупреждению и ликвидации  ЧС». (отв. Журавлев В.А.)

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельного участка в Большенеклиновском сельском поселении. (отв. Дубина А.Н.)

11-00 Комиссия по определению рыбоводных участков. ( отв. Журавлев В.А. Коваленко Ю.И.)

16-00  Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Покровское. (отв. Смирнов А.А.)

17-00 Молодежная экологическая акция «Нам здесь жить и работать!». ДОЛ «Дмитриадовский». Н-Бессергеневское с/п. (отв. Скляр Э.Е.)

Среда, 17.08.

9-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Н-Бессергеневка. (отв. Смирнов А.А.)

10-00 Участие главы администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко в заседании Правительства Ростовской области. (отв. Куц В.И.)

15-00 Рабочая встреча заместителя главы администрации района В.А. Журавлева с трудовыми  коллективами  Натальевской участковой больницы и  МБУ ЦСО НР РО  СРО №1.2. с. Натальевка. (отв. Журавлев В.А.)

Четверг,18.08

10-00 Заседание штаба по подготовке к осенне-зимнему периоду 2016-2017г. (отв. Смирнов А.А.)

14-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Вареновка. (отв. Смирнов А.А.)

14-00 Заседание комиссии по оказанию адресной социальной помощи малоимущим гражданам. (отв. Костенко И.А.)

14-00 Объезд по предполагаемому туристическому маршруту с целью апробации экскурсии. (отв. Филиппова О.А.)

Вручение персональных поздравлений с юбилейной датой Президента РФ. Губернатора РО и главы администрации Неклиновского района ветерану ВОВ в Б-Неклиновском сельском поселении (отв. Костенко И.А.)

Пятница,19.08.

09-00 Выездное заседание  совета ветеранов в Натальевское сельское поселение. (отв. Третьяков А.В.)

09-00 Планерное совещание с руководителями учреждений социальной сферы. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в  Федоровском сельском поселении. (отв. Третьяков А.В.)

10-0 Совещание в режиме видеоконференции по вопросу оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства. (отв. Филиппова О.А.)

17-00 Праздник села посвященный 210- летитию х. Ивановка Носовского с/п. (отв. Скляр Э.Е.)

19.08.2016 по 21.08.2016

Межрайонный молодежный форум «Страт 2016г».(Отв. Третьяков А.В.)

Суббота, 20.08.

9-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Вареновка. (отв. Смирнов А.А.)

10-30 Совещание по строительству детского сада в с. Покровское. (отв. Смирнов А.А.)

12-00 Участие делегации Неклиновского района во Всероссийском фестивале «Калининское лето», посвященном 100-летию А.В. Калинина. Х. Пухляковка, Усть- Донецкий район. (отв. Третьяков А.В.)

17-00 Первенство Ростовской области среди команд 1-ой лиги «Легион» - «Миус». г. Аксай. (отв. Третьяков А.В.)

17-00 Чемпионат Неклиновского района 1-ая Лига. (отв. Третьяков А.В.)

19-00 Покровский  бульвар. Пл. им. А. Береста. (отв. Скляр Э.Е.)

Вручение персональных поздравлений с юбилейной датой  Президента РФ. Губернатора РО и главы администрации Неклиновского района ветерану ВАВ в Вареновском сельском поселении (отв. Костенко И.А)

Воскресенье 21.08.

17-00 Чемпионат Неклиновского района по футболу Высшая лига. (отв. Третьяков А.В.)