С Днем физкультурника

13 августа 2016 г. 9:00:00

Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с Днем физкультурника. Сегодня этот праздник стал всенародным, так как объединяет людей всех возрастов и разных профессий. В нашем районе немало спортсменов, чьими достижениями мы гордимся. Но особый упор сегодня делается не только на развитие профессионального спорта, но и на пропаганду здорового образа жизни, на привлечение жителей к занятиям физической культурой. Мы стараемся сделать все, чтобы физкультурное движение ширилось и развивалось.

В районе регулярно проводятся спартакиады, соревнования, вовлекая не только молодежь и школьников, но и людей постарше.

Всем, кто любит занятия спортом и физкультурой, желаем удачи и покорения новых высот. Здоровья, вам, счастья, радости побед!

В. Даниленко,

глава администрации Неклиновского района.

В. Дворник,

председатель Собрания депутатов - глава Неклиновского района.