В честь Дня строителей

12 августа 2016 г. 9:19:00

- У вас замечательная профессия - вы все созидатели. Вы делаете наш район благоустроеннее, комфортнее и краше, - обратился к представителям строительной отрасли глава администрации района В.Ф. Даниленко на торжественном приеме, посвященном Дню строителей.

Поздравив приглашенных с профессиональным праздником, Василий Федорович вместе со своим заместителем Андреем Александровичем Смирновым вручил благодарности и благодарственные письма ветеранам отрасли, которые возводили различные объекты и жилье, газифицировали села, строили дороги: Виктору Алексеевичу Башкатову (ООО «Босфор»), Василию Ивановичу Быстрому (ООО Искра»), Юрию Павловичу Струку (ООО «Некком»). Не смогли, к сожалению, прийти на торжество бывший главный архитектор района Николай Иванович Дыгай, Станислав Константинович Андрющенко (ООО «Миусстрой»), Иван Федорович Чернышов (ООО «Комфорт»), Виктор Николаевич Гармаш (ООО «Вега»), Петр Иванович Едуш (ООО «Электросервис»), в адрес которых было сказано много хорошего. Им вручат благодарности в домашней обстановке.

Наград и слов благодарности от главы администрации района были также удостоены Галина Николаевна Минка (ООО «Неком»), Мария Петровна Понедельник (ООО «Пирамида»), Виктор Николаевич Кутняков (ООО «Таган Рем Строй К и Т»), Александр Петрович Баранцов, Виталий Александрович Свертков, Роман Сергеевич Третьяченко (ООО «Спектр»), Артем Гарушевич Багдасарян ООО «СТК-Вираж».

Создать ассоциацию строительных организаций, чтобы она работала на больших объектах в нашем районе, предложил Даниленко.

- Наш район готов участвовать во всех программах строительства жилья, детских садов и пристроек к школам для ликвидации «второй смены». А строительство и капитальный ремонт дорог - жизненная необходимость для нас, - подчеркнул глава администрации. - Было бы замечательно, если бы все это  выполнялось вами, районные строители.