3 августа 2016 г. 16:05:00

В целях исполнения поручения Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, в соответствии с распоряжением главы Администрации Неклиновского района В.Ф.Даниленко  с 16 июля 2016 года проходит комиссионный объезд избирательных участков по определению готовности помещений для проведения голосования на выборах депутатов Государственной Думы и представительных органов муниципальных образований района 18 сентября 2016 года.

Комиссии в ходе проверок обращают внимание на необходимость  выполнения мероприятий по обеспечению пожарной безопасности и антитеррористической защищенности объектов, а так же на благоустройство прилагающих территорий к зданиям, где расположены избирательные участки.

Объезд помещений избирательных участков будет завершен до 5 августа 2016  года. Итоги проведенных комиссионных обследований  подведутся на очередном заседании Координационного совета по оказанию содействия в подготовке и  проведении выборов при Администрации Неклиновского района 15 августа 2016 года.