План мероприятий Администрации Неклиновского района с 01.08.2016г. по 07.08.2016 г.

1 августа 2016 г. 12:49:00

Понедельник, 01.08.

9-00 Планерное совещание. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

10-00 Расширенное оперативное (планерное) совещание Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

11-00 Планерное совещание с главами сельских поселений. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

14-00 Заседание рабочей группы по реализации приоритетных национальных проектов в Неклиновском районе. Зал заседаний. (отв. Смирнов А.А.)

01.08.2016г.по 05.08.2016г.

Проверка территорий сельских поселений на предмет соблюдения мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. (отв. Журавлев В.А., Кузьмин В.А.)

14-00 Совещание по строительству детского сада в с. Покровское. (отв. Смирнов А.А.)

16-00 Совещание по вопросу строительству детского сада в с. Н-Бессергеневка. (отв. Смирнов А.А.)17-00 Видеоконференция вопросам  создания и развития системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112 в Ростовской области. Обстановка с ландшафтными пожарами на  территории РО. Зал заседаний. (отв. Дубина А.Н. Журавлев В.А.)

01.08.2016г. по 05.08.2016г.

Обследование межведомственных объектов на предмет антитеррористической защищенности. (отв. Дубина А.Н.)

Вторник, 02.08.

День воздушно-десантных войск

09-00 Приём граждан по личным вопросам главой Администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко и должностными лицами Администрации Неклиновского района.  (отв. Куц В.И.)

09-00 Планерное совещание с МКУ «Управление по предупреждению и ликвидации  ЧС». (отв. Журавлев В.А.)

11-00 Приём граждан по личным вопросам председателем Собрания депутатов – главой Неклиновского района В.И. Дворником. (отв. Шевченко Е.А.)

16-00  Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Покровское. (отв. Смирнов А.А.)

Работа контрольно-информационной группы №1 Администрации Неклиновского района в Синявском сельском поселении. (отв. Куц В.И.)

15-00 Церемония открытия лестничного прохода времен ВОВ по пер. Партизанский в Синявском сельском поселении. с. Синявское.  (отв.  Третьяков А.В. Дюжиков В.В.)

16-00 Отчет главы Синявского сельского поселения Дюжикова В.В. перед жителями об итогах работы за 1-е полугодие 2016г.с.Синявское СДК. (отв. Дюжиков В.В., Куц В.И.)

15-00 Совещание в режиме видеоконференции по теме «Вопросы возникающие в деятельности должностных лиц органов местного самоуправления, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях». (отв. Дубина А.А.)

Среда, 03.08.

8-00 Совещание по вопросу строительства плодохранилища на 120 тонн в СПК колхозе «Прогресс». (отв. Смирнов А.А.)

9-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Н-Бессергеневка. (отв. Смирнов А.А.)

15-00Участие главы Администрации Неклиновского района в видеоконференции по вопросам подготовки и проведения на территории Ростовской области молодежного образовательного форума Южного федерального округа «Ростов»  г. Ростов на Дону  (отв. Третьяков А.В.)

15-00 Заседание оргкомитета по подготовке и проведению Международного Фестиваля национальных культур «Берега дружбы». (отв. Скляр Э.Е.)

Работа контрольно-информационной группы №1 Администрации Неклиновского района в Покровском сельском поселении. (отв. Куц В.И.)

16-00 Отчет главы покровского сельского поселения Гордиенко В.Г. перед жителями об итогах работы за 1-е полугодие 2016г.с. Покровское РДК. (отв. Гордиенко В.Г., Куц В.И.)

Работа контрольно-информационной группы№2 Администрации Неклиновского района в Носовском сельском поселении.  (отв. Куц В.И.)

16-00 Отчет главы  Носовского сельского поселения Татаринцева А.В. перед жителями об итогах работы за 1-е  полугодие 2016г. с. Носово СДК (отв. Татаринцев, Куц В.И.)

Четверг,04.08.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Урожая 2016г. (отв. Дубина А.Н.)

10-00  Заседание административной комиссии при Администрации Неклиновского района. (отв. Дубина А.Н.)

11-00 Видеосеминар на тему «Организация работы по реализации федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ». Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

14-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Вареновка. (отв. Смирнов А.А.)

Пятница,05.08.

09-00 Планерное совещание с руководителями учреждений социальной сферы. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Заседание штаба по подготовке к осенне-зимнему периоду 2016-2017г. и(отв. Смирнов А.А.)

10-00 Заседание оргкомитета по подготовке и празднованию Дня освобождения Неклиновского района от немецко-фашистских захватчиков. (отв. Скляр Э.Е.)

Работа контрольно-информационной группы №1 Администрации Неклиновского района в  Советинском сельском поселении.  (отв. Куц В.И.)

17-00 Отчет главы  Советинского сельского поселения Даливалова  З.Д. перед жителями об итогах работы за 1-е полугодие 2016г. сл. Советка СДК (отв. Даливалов З.Д., Куц.)

Суббота, 06.08.

9-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Вареновка. (отв. Смирнов А.А.)

10-30 Совещание по строительству детского сада в с. Покровское.  (отв. Смирнов А.А.)

17-00 Первенство Ростовской области среди команд 1-ой лиги «Шаумяна» - «Миус». с. Чалтырь. (отв. Третьяков А.В.)

17-00 Чемпионат Неклиновского района 1-ая Лига. (отв. Третьяков А.В.)

18-00 День села ст. Морская. (отв. Скляр Э.Е.)

20-00 Покровский  бульвар. «Музыка души» . Районный фестиваль-конкурс вокального искусства.. Пл. им. А. Береста.  (отв. Скляр Э.Е.)

Воскресенье 07.08.

18-00 Чемпионат Неклиновского района по футболу Высшая лига. (отв. Третьяков А.В.)