Обсудили состояние правопорядка в районе

13 июля 2016 г. 17:25:00

Сегодня, 13 июля, в зале заседаний Администрации Неклиновского района прошло заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Неклиновском районе, проводимого под руководством заместителя Губернатора Ростовской области Михаила Корнеева. В работе совещания приняли участие глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко, его Первый заместитель - начальник Управления сельского хозяйства Андрей Дубина, прокурор Неклиновского района Александр Ищенко, начальник межрайонного отдела УФМС России по Ростовской области в с. Покровское Владимир Хлыстов, начальник ОМВД по Неклиновскому району Владимир Греков, руководитель Неклиновского межрайонного следственного отдела Следственного комитета при прокуратуре РФ по РО Юрий Аваков, руководители структурных подразделений Администрации, предприятий и учреждений района, главы сельских поселений.

В ходе работы обсудили состояние правопорядка в Неклиновском районе и меры по профилактике правонарушений и обеспечению общественной безопасности на его территории за 2015 год и истекший период 2016 года.

В завершение совещания заместитель Губернатора Ростовской области дал ряд рекомендаций для дальнейшей работы в плане обеспечения правопорядка на территории района.