Поздравление с Днем рыбака

8 июля 2016 г. 14:30:00

Уважаемые неклиновцы!

Примите самые искренние поздравления с Днем рыбака! Его по праву могут считать своим профессиональным праздником работники рыбоводных, рыбоперерабатывающих предприятий, рыболовецких хозяйств, сотрудники рыбинспекций. Во многих семьях есть рыбаки-любители или рыбаки-профессионалы, для которых работа стала самым главным и важным делом в жизни.

В районной экономике рыбная промышленность занимает особое место, а ее работники пользуются заслуженным уважением. Предприятия рыбопромышленного комплекса Неклиновского района отрасли постоянно работают над обновлением и расширением ассортимента выпускаемой продукции, развивают переработку, внедряют передовые технологии производства. В отрасли еще много проблем, но, несмотря ни на что, рыбаки справляются с главной задачей, обеспечивая качественной рыбной продукцией не только жителей района.

От всей души желаем всем рыбакам и их семьям, ветеранам отрасли, крепкого здоровья, семейного благополучия, финансовой стабильности и мира и добра!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко