Назначен директор ООО «Межмуниципальный Неклиновский водопровод»

8 июля 2016 г. 14:29:00

Решением общего собрания учредителей ООО «Межмуниципальный Неклиновский водопровод» на должность директора общества назначен Александр Григорьевич Клещаров.

Окончив в 1985 году Азово-Черноморский институт механизации сельского хозяйства, работал инженером-технологом в Неклиновском ПО «Райсельхозтехника», затем возглавил станцию технического обслуживания машинно-тракторного парка Неклиновского районного ремонтно-технического предприятия.

Александр Григорьевич в разное время работал: заместителем главного инженера МУСПГХ «Неклиновскрайгаз», возглавлял Неклиновский газовый участок ОАО «Ростовоблгаз», был заместителем главы администрации Покровского сельского поселения, заведующим сектором ЖКХ Администрации Неклиновского района. Неоднократно избирался депутатом Покровского сельского поселения.

До назначения на должность директора ООО «Межмуниципальный Неклиновский водопровод» работал в ОАО «Газпром газораспределение Элиста»

Наталия Штенникова, пресс-служба Администрации Неклиновского района

Ссылка на пресс-службу обязательна