Поздравление с Днем Российской почты

8 июля 2016 г. 14:09:00

Уважаемые работники почтовой связи!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем Российской почты!

Почта по-прежнему остается одним из самых массовых и доступных видов связи. Именно почтовые отделения зачастую являются единственным средством связи в удаленных селах и хуторах нашего района. В век новых технологий она, став еще одним связующим звеном между государством и населением, предоставила каждому жителю возможность воспользоваться электронными госуслугами во всех почтовых отделениях, которых в Неклиновском районе 36.

Трудно переоценить социальную нагрузку, которую несет на себе почта, ведь её услугами пользуется большинство жителей района. Отделения почтовой связи сегодня предлагают своим клиентам различные виды услуг, а чтобы сделать банковские услуги доступнее для жителей до конца года планируется открыть в районе «Почта Банк»

Желаем вам крепкого здоровья, реализации намеченных планов и новых профессиональных успехов, от которых зависит авторитет почтовой службы в глазах жителей района!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко